🎉 Use this promo code AVANA 1010 at checkout to get IDR 12.000 off with minimum purchase IDR 1 🎉
ACETYLCYSTEINE 200 MG 10 KAPSUL - GriyaFarmaOnline
Double Tap To Zoom
ACETYLCYSTEINE 200 MG 10 KAPSUL
IDR 15.000
Quantity
Indikasi Umum
INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS. Infeksi saluran nafas dengan mukus berlebihan termasuk bronkitis, emfisema&bronkiektasis, profilaksis&terapi kompilasi bronkopulmonal dengan mukostasis, bronkial catarrh
Deskripsi
ACETYLCYSTEINE 200 MG KAPSUL adalah obat generik yang digunakan sebagai mukolitik (pengencer dahak) dan antidot pada pasien yang overdosis Paracetamol. Fungsi mukolitik dari Acetylcysteine bekerja dengan cara mengurangi ikatan disulfida pada matriks mukus (dahak) yang mmembuat mukus tersebut encer dan mengurangi penempelan lendir pada dinding tenggorokan. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
 
Komposisi
Acetylcysteine 200 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. 3 x sehari 1 kapsul
Aturan Pakai
Bersama makanan
Kemasan
Dus, 10 Strip @ 10 Tablet
 
Kontra Indikasi
Hipersensitivitas.
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Asma Kategori Kehamilan : B
 
Segmentasi
Red
Manufaktur
Generic Manufacturer
Best viewed in Chrome Browser. Login to AVANA Dashboard.
Copyright Reserved 2020
Powered with
by AVANA
Click Below To Share