🎉 Use this promo code AVANA 1010 at checkout to get IDR 12.000 off with minimum purchase IDR 1 🎉
ALERFED 10 TABLET - GriyaFarmaOnline
Double Tap To Zoom
ALERFED 10 TABLET
IDR 13.400
Quantity
Indikasi Umum
Meringankan gejala rinitis alergi, rinitis vasomotor
Deskripsi
-
 
Komposisi
Pseudoefedrin HCI 60 mg, triprolidin HCI 2,5 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa dan anak >12 tahun : 3 kali sehari 1 tablet; Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 1/2 tablet
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Tablet 5 X 10
 
Kontra Indikasi
-
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Hati-hati pada penderita hipertensi, penyakit jantung, diabetes, hipertiroid, glaukoma, pembesaran prostat, penyakit hati dan ginjal
 
Segmentasi
Red
Manufaktur
Guardian Pharmatama
Best viewed in Chrome Browser. Login to AVANA Dashboard.
Copyright Reserved 2020
Powered with
by AVANA
Click Below To Share