🎉 Use this promo code AVANA 1010 at checkout to get IDR 12.000 off with minimum purchase IDR 1 🎉
ANAKONIDIN OBH SIRUP 60 ML - GriyaFarmaOnline
Double Tap To Zoom
ANAKONIDIN OBH SIRUP 60 ML
IDR 12.700
Quantity
Indikasi Umum
Untuk meredakan batuk & gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, serta bersin-bersin.
Deskripsi
ANAKONIDIN SIRUP mengandung zat aktif Dextromethorphan HBr, Guaifenesin, Pseudoephedrine HCl, dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk pada anak. Obat ini menyebabkan kantuk.
Komposisi
Prekusor, tiap 5 mL : Paracetamol 120 mg, Succus Liquiritae 100 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg,Chlorpheniramine Maleate 1 mg. Tanpa alkohol
Dosis
Anak 2-6 tahun : 3 kali sehari 1 sendok takar (5 mL) Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 2 sendok takar (10 mL)
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
 
Kontra Indikasi
Penderita penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat, gangguan jantung dan diabetes militus. Penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini.
Perhatian
Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, hipertiroid dan retensi urin.
 
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Konimex
Best viewed in Chrome Browser. Login to AVANA Dashboard.
Copyright Reserved 2020
Powered with
by AVANA
Click Below To Share