🎉 Use this promo code AVANA 1010 at checkout to get IDR 12.000 off with minimum purchase IDR 1 🎉
ANAKONIDIN SIRUP 60 ML - GriyaFarmaOnline
Double Tap To Zoom
ANAKONIDIN SIRUP 60 ML
IDR 13.300
Quantity
Indikasi Umum
Meringankan batuk & pilek.
Deskripsi
ANAKONIDIN SIRUP mengandung zat aktif Dextromethorphan HBr, Guaifenesin, Pseudoephedrine HCl, dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk pada anak. Obat ini menyebabkan kantuk.
Komposisi
Prekusor, Tiap 5 mL :Dextromethrophan HBr 5 mg, Guaifenesin 25 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, Chlorpheniramine Maleate 0. mg. Tanpa alkohol
Dosis
Anak 2-5 tahun : 3 kali sehari 1 sendok takar (5 mL). Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 2 sendok takar (10 mL)
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
 
Kontra Indikasi
jangan diberikan untuk pasien yang memiliki riwayat hipersensitif terhadap salah satu komponen obat ini.Pasien yang memiliki kepekaan terhadap obat simpatomimetik lain seperti efedrin, pseudoefedrin, fenilefrin juga dikontraindikasikan menggunakan obat ini.
Perhatian
Dapat menyebabkan kantuk, tidak dianjurkan mengemudi setelah konsumsi obat ini
 
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Konimex
Best viewed in Chrome Browser. Login to AVANA Dashboard.
Copyright Reserved 2020
Powered with
by AVANA
Click Below To Share