🎉 Use this promo code AVANA 1010 at checkout to get IDR 12.000 off with minimum purchase IDR 1 🎉
BROCON 10 KAPLET - GriyaFarmaOnline
Double Tap To Zoom
BROCON 10 KAPLET
IDR 5.900
Quantity
Indikasi Umum
meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin disertai batuk tidak berdahak
Deskripsi
BROCON 10 KAPLET mengandung zat aktif Paracetamol, Dextrometorphan HBr, Phenylpropanolamine, dan CTM. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung tersumbat yang disertai batuk.
Komposisi
Parasetamol 500mg, Dextromethorphan HBr 10 mg, fenilefrin HCL 10mg, Klorfenirmin maleat 2 mg
Dosis
Dewasa : 3x sehari 1 kapl, anak 6-12 thn : 3 x sehari 1/2 kapl
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Strip isi 10
 
Kontra Indikasi
Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat. Penderita dengan gangguan jangtung dan diabetes mellitus. Penderita hipersensitif terhadap komponen obat ini.
Perhatian
Tidak dianjurkan penggunaan pada anak anak usia dibawah 6 tahun, wanita hamil dan menyusui, kecuali atas petunjuk dokter.
 
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Ifars
Best viewed in Chrome Browser. Login to AVANA Dashboard.
Copyright Reserved 2020
Powered with
by AVANA
Click Below To Share