🎉 Use this promo code AVANA 1010 at checkout to get IDR 12.000 off with minimum purchase IDR 1 🎉
DECOLGEN KIDS FLU SIRUP 60 ML - GriyaFarmaOnline
Double Tap To Zoom
DECOLGEN KIDS FLU SIRUP 60 ML
IDR 12.200
Quantity
Indikasi Umum
Anti nyeri/sakit, penurun Panas/Demam, pelega Hidung tersumbat & sebagai Antihistamin.
Deskripsi
DECOLGEN KIDS FLU SIRUP 60 ML merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, Chlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin, dan hidung tersumbat.
Komposisi
Per 5 mL : Paracetamol 120 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg
Dosis
Dewasa & Anak > 12 tahun : 3 x sehari 4 sendok takar 5 mL ; Anak 6-12 tahun : 3 x sehari 2 sendok takar 5 mL ; Anak 2-6 tahun : 3 x sehari 1 sendok takar 5 mL.
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
 
Kontra Indikasi
Hipertiroidisme, hipertensi, penyakit jantung; terapi MAOI; nefropati
Perhatian
Penyakit jantung, diabetes, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, dapat mempengaruhi kemampuan mengemudi/mengoperasikan mesin
 
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Darya Varia Laboratoria
Best viewed in Chrome Browser. Login to AVANA Dashboard.
Copyright Reserved 2020
Powered with
by AVANA
Click Below To Share