🎉 Use this promo code AVANA 1010 at checkout to get IDR 12.000 off with minimum purchase IDR 1 🎉
HUFAGRIP FLU & BATUK SIRUP 60 ML - GriyaFarmaOnline
Double Tap To Zoom
HUFAGRIP FLU & BATUK SIRUP 60 ML
IDR 21.300
Quantity
Estimated Delivery Time
Estimated Delivery Time
Indikasi Umum
Untuk meringankan gejala- gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin disertai batuk berdahak.
Deskripsi
HUFAGRIP FLU & BATUK merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Chlorpeniramin Maleat, Pseudoefedrin HCl dan Guaifenesin digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat disertai bersin.
 
Komposisi
Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCL 7.5 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg, dan Gliceryl Guaiacolate 50 mg.
Dosis
Anak (6-12 tahun) : 3 kali sehari 2 sendok takar (@10 ml). Anak (2-6 tahun) : 3 kali sehari 1 sendok takar (@ 5 ml).
Aturan Pakai
Dikonsumsi sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
 
Kontra Indikasi
Penderita dengan riwayat hipersensitif Paracetamol, Pseudoephedrine HCl,Chlorpheniramine Maleate dan Glyceryl Guaiacolate.Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat.
Perhatian
Tidak boleh diberikan pada penderita yang peka terhadap obat simpatomimetik lain (misal efedrin, Fenilpropanolamin,fenilefrin), penderita tekanan darah tinggi berat, dan yang mendapat terapi obat anti depresan tipe penghambat monoamine oksidase (MAO).
 
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Gratia Husada Farma
Best viewed in Chrome Browser. Login to AVANA Dashboard.
Copyright Reserved 2020
Powered with
by AVANA
Click Below To Share