🎉 Use this promo code AVANA 1010 at checkout to get IDR 12.000 off with minimum purchase IDR 1 🎉
MIXAGRIP FLU 4 KAPLET - GriyaFarmaOnline
Double Tap To Zoom
MIXAGRIP FLU 4 KAPLET
IDR 4.000
Quantity
Indikasi Umum
Menyembuhkan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot.
Deskripsi
MIXAGRIP FLU adalah obat yang digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 15 mg, Chlorpheniramin maleate 2 mg
Dosis
Dewasa : 3 - 4 kali per hari 1 - 2 tablet. Anak : 3 - 4 kali per hari 1/2 - 1 tablet
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Dus, 25 Catch Cover @ 1 Strip @ 4 kaplet
 
Kontra Indikasi
Hipersensitif, pasien yang menggunakan obat-obatan golongan monoamine oksidase (MAO) inhibitor, penderita diabetes mellitus, penyakit jantung, hipertensi berat, penyakit arteri koroner, hipertropi prostat, hipertiroid dan glaucome.
Perhatian
Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor, hentikan pengobatan jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing, jika gejala tidak hilang setelah minum obat ini selama 7 hari disertai demam tinggi segera hubungi dokter,
 
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Dankos Farma
Best viewed in Chrome Browser. Login to AVANA Dashboard.
Copyright Reserved 2020
Powered with
by AVANA
Click Below To Share