🎉 Use this promo code AVANA 1010 at checkout to get IDR 12.000 off with minimum purchase IDR 1 🎉
PANADOL COLD & FLU 10 KAPLET - GriyaFarmaOnline
Double Tap To Zoom
PANADOL COLD & FLU 10 KAPLET
IDR 13.000
Quantity
Estimated Delivery Time
Estimated Delivery Time
Indikasi Umum
Meredakan gejala Hidung Tersumbat, Batuk kering & Demam yang menyertai Flu
Deskripsi
PANADOL COLD & FLU merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, dan Dextromethorphan HBr. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala hidung tersumbat, batuk tidak berdahak, dan demam yang menyertai flu.
 
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg
Dosis
Dewasa : 1 kaplet tiap 4 - 6 jam, maximum : 8 kaplet/hari.
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Dus, 10 blister @ 10 kaplet
 
Kontra Indikasi
Peka terhadap obat simpatomimetik lain (misalnya efedrin, fenilpropanolamin, fenilefrin), hipertensi berat. Sedang mendapat terapi MAOI selama 2 minggu terakhir
Perhatian
Penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, DM, penyakit jantung, hipertensi, kelebihan BB. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Penggunaan bersama dengan obat lain yang menekan SSP.
 
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Sterling
Best viewed in Chrome Browser. Login to AVANA Dashboard.
Copyright Reserved 2020
Powered with
by AVANA
Click Below To Share